SR-Ausschuss

SparkasseMerck
Yannic Römer-Lenssen
Yannic Römer-Lenssen
Kreisschiedsrichterobmann
Ansetzung Senioren:
Kreisoberliga
Kreispokalspiele
Freundschaftssp.









Birkenstr. 26
64342 Seeheim-Jugenheim

mobil: 01 76 / 32 73 39 61
Email:
yannic.roemer-lenssen@kfa-darmstadt.de
N.N.
Burkard Schütz
stellv.
Kreisschiedsrichterobmann

Ansetzung Senioren:
Kreisliga A bis Kreisliga D
Freundschaftssp.









Louise-Schröder-Weg 14
64289 Darmstadt

Mobil: 01 60 / 5 02 60 15
Email:
burkard.schuetz@kfa-darmstadt.de
Tim Binstadst
Tim Binstadt
Kreislehrwart

Ansetzung Senioren:
SRA Gruppenliga
SRA Pokalspiele
Coaching Aktivenspiele inkl.
Coaches

Ansetzung Jugend:
SRA Jugendhessenliga
Coaching Juniorenspiele inkl.
Coaches




Tel. 0 61 51 / 31 77 66
mobil: 01 76 / 26 46 33 63
Email:
tim.binstadt@kfa-darmstadt.de
N.N.
Lukas Tauber
Beautragte für
Öffentlichkeitsarbeit












Dresdenerstr. 33
64372 Ober-Ramstadt

mobil: 01 60 / 94 96 39 21
Email:
lukas.tauber@kfa-darmstadt.de
N.N.
Maximilian Pröß
Beisitzer
Jungschiedsrichterobmann
Ansetzung Jugend:
A- bis C-Junioren
B-Junioren-Gruppenliga
Jugend-Futsalturniere auf Kreisebene







Potsdamerstr. 69
64372 Ober-Ramstadt

mobil: 01 62 / 1 01 44 05
Email:
maximilian.proelss@kfa-darmstadt.de
Markus Heinrich
Markus Heinrich
Beisitzer












Lerchenweg 3
64409 Messel
Tel. 0 61 59 / 2 25
mobil: 01 73 / 5 34 79 43
Email:
markus.heinrich@sr-da.de
Karsten Huth
Karsten Huth
Beisitzer
















Email:
karsten.huth@kfa-darmstadt.de
Marco Reibold
Marco Reibold
Beisitzer












Omane Kyei
Omane Kyei
Ansetzer
Ansetzung Senioren:
Frauen Verbandsliga
Frauen Gruppenliga
Frauen Kreisoberliga
Frauen Pokalspiele

Ansetzer Jugend:
D- & E- Junioren
Mädchenmannschaften






mobil: 01 73 / 6 30 22 06
Email:
Omane.Kyei@kfa-darmstadt.de
Michael Losansky
Michael Losansky
Mitarbeiter außerhalb des KSA
Ansprechpartner Futsal














mobil: 01 70 / 1 81 07 29
Email:
michael.losansky@gmail.com
Werner Rückert
Werner Rückert
Mitarbeiter außerhalb des KSA
Ansetzung Senioren:
Alte Herren.










Steinackerstraße 33
64372 Ober-Ramstadt
Tel. 0 61 54 / 34 18
mobil: 01 60 / 99 33 57 63
Email:
werner.rueckert@sr-da.de